Решить пример 3,5/12 - (-1,1/3) + (-3/8) - (-2,1/4) - 5,5/6 если можно то то немного расписать как делается

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:16
    0
    3,5 / 12 + 1,1 / 3-3 / 8 + 2,1 / 4-5,5 / 6 = (7 + 8,8-9 + 12,6 - 22) / 24 = - 13/120

    ответ - 13/120