Дополните каждое из чисел:

0,3 2,7 35,2 0,6 3,6 15,7 0,9 4,5 76,9 0,35 5,9 95,15 0,44 до 1 9,7 до 10 99,99 до 100

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:30
    0
    0,3+0,7=1

    0,6+0,4=1

    0,9+0,1=1

    0,35+0,65=1

    0,44+0,56=1

    2,7+7,3=10

    3,6+6,4=10

    4,5+5,5=10

    5,9+4,1=10

    9,7+0,3=10

    35,2+64,8=100

    15,7+84,3=100

    76,9+23,1=100

    95,15+4,85=100

    99,99+0,01=100

    это даже устно считается