7x^2-10x+7>0

помогите быстро)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:36
    0
    А = 7 б=-10 с=7

    (-10) ^2-4*7*7=100-196=-96

    находим первый корень

    10-96/2*7=-86/14=43/7

    находим второй корень

    10+96/2*7=106/14=53/7

    ответ: х1 равен 43/7 х2 равен 53/7