Игорь купил 6 конфет по 42 руб., а потом ещё 12 конфет по 56 руб. Сколько денег он заплатил за всю покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:12
    0
    924 т. к. 42*42=252 12*56=672 252+672=924