Начерти квадрат со стороной 3 см. вычислите его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:24
    0
    Р=3*4=12 см

    Ответ: Р=12 см
  2. 14 января, 23:07
    0
    (3+4) * 2 = 24

    ответ: 24

    главное помни все стороны равны