Найдите значение вырожения а) 16 в 2 степени 40 в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:08
    0
    16*16=256

    40*40*40=64000
  2. 25 октября, 13:16
    0
    1) 16^2=16*16=256

    2) 40^3=40*40*40=1600*40=64000