Ввполни деление с остатком387:350 927:291 1003:250

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:30
    0
    387:350=1 (ост. 37)

    927:291=3 (ост. 54)

    1003:250=4 (ост. 3)
  2. 18 июня, 08:20
    0
    387:350=1 (ост 37)

    927:291=