Задача: выполни деление с остаткомдля следующих пар чиселс помощью вычитания типо так 22-7-7-7=1 тип так вот примеры: 387:350 = 927:291 = 1003:250=

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:46
    0
    387/50=1 и остаток 37

    927/291=3 и остаток 55

    1003/250=4 и остаток 3