Сколько будет 3488:2*123=

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:14
    0
    3488:2*123=214512

    3488:2=1744

    1744*123=214512
  2. 22 апреля, 14:38
    0
    3488:2*123=1744*123=214512