Пропорции 64 / 20 равно 16 разделить на 5 верно Так как

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:05
    0
    64/20=16/5

    16/5 = (16*4) / (5*4) = 64/20

    Значит, 64/20=16/5
  2. 13 апреля, 22:23
    0
    64/20=16/5

    64*5=16*20

    320=320