В хозяйстве восемь комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. Сколько ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:57
    0
    1) 8+12=20 (м) - вместе тракторов и комбайнов

    2) 20+5=25 (г.) - было грузовиков