7•x+21=100-16 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:20
    0
    7 х+21=100-16

    7 х=100-16-21

    7 х=42

    х=42/7 = 6

    х=6
  2. 23 февраля, 01:29
    0
    7x=100-16-21

    7x=63

    X=9