60 20 200=1000 800 20 40=80

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:24
    0
    60*20-200=1000

    800:20+40=80
  2. 7 августа, 16:54
    0
    60•20-200=1000

    800:20+40=80