Выполни действия. Ответы вырази в возможно более крупных ед. измерения. 1 га + 7 а 59 м (квадратных) / 53

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:42
    0
    1 га + 7 а 59 м (квадратных) / 53=2 а3 м²

    1 га=10000 м²

    7 а=700 м²

    10000 м²+700 м²+59 м²=10759 м²/53=203 м²=2 а3 м²

    так как1 а=100 м², то 200 м²=2 а