А) 1/4 от 5/8 б) 3/5 от 3/10 в) 7/10 от 7/9 г) 5/6 от 1/2 д) 9/18 от 27/100 е) 13/15 от 13/25

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:58
    0
    А) 5/8 * 1/4 = 5/32

    б) 3/10 * 3/5 = 9/50

    в) 7/9 / 7/10 = 49/90

    г) 1/2 * 5/6 = 5/12

    д) 27/100 * 9/18 = 27/200

    е) 13/25 * 13/15 = 169/375