В коллекции кленовых листьев на 12 меньше, чем дубовых. Сколько всего листьев в коллекции если кленовых 9?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:34
    0
    1) 9+12=21 (л) - дубовые листья.

    2) 21+9=30 (л) - всего

    Ответ: всего 30 листьев.
  2. 1 марта, 00:34
    0
    1) 9+12=21 (л.) 2) 21+9=30 (л.) Ответ: 30 листьев всего.