Реши уравнение у-3=12 15-х=7

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:38
    0
    12+3=15 15-7=8 вотак кажется правельно
  2. 24 января, 11:23
    0
    У-3=12

    у=3+12

    у=15

    Ответ: 15

    15-х=7

    х=15-7

    х=8

    Ответ: 8