Из перечисленых сумм выбери и подчеркните, значения которых делятся на 6 без остатка. 6+1, 6+6, 12+4, 12+6, 36+0, 36+12 30+42,. 3+3,. 19+5,. 52+2.

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:12
    0
    6+6 = 12

    12+6 = 18

    36+0 = 36

    36+12 = 48

    30+42 = 72

    3+3 = 6

    19+5 = 24

    52+2 = 54
  2. 2 февраля, 06:33
    0
    6+6

    12+6

    36+0

    36+12

    30+42

    3+3

    19+5