площадь прямоугольника равна 42 см2. Найди длину прямоугольника, если его ширина равна 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:43
    0
    S=а*b

    а=S:b

    а=42:6=7 см длина
  2. 25 марта, 04:57
    0
    S=a*b

    a=S/b=42/6=7 (см)

    Оствет: длина-7 см