Решите уравнение

х: 900=500

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:26
    0
    X=500*900

    x=450000

    вот! это же элементарно
  2. 24 июля, 13:34
    0
    Х=900*500=450000

    Ответ: 450000