Решите уравнения:

5-7x=26-3 * (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:48
    0
    5-7x=26-3x-12

    -7x+3x=26-12-5

    -4x=9

    x=-9/4

    x=-2.25
  2. 15 ноября, 11:05
    0
    5-7x=26-3 (x-3)

    5-7x=26-3x+9

    -7x+3x=26-5+9

    -4x=30

    x=-7.5