Реши уравнения: х-20=13*5 х: 7=150:30 объяснити как ришать

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:19
    0
    1) x-20=13*5

    x-20=65

    x=65+20

    x=85

    85-20=13*5

    2) x:7=150:30

    x:7=5

    x=7*5

    x=35

    35:7=150:30
  2. 10 сентября, 00:45
    0
    X-20=13*5

    x-20=65

    x=65+20

    x=85

    x:7=150:30

    x:7=5

    x=7*5

    x=35