5/1=20. 3/1=40. 6/1=50. 2/1=30. 4/1=50. 8/1=40. Как решить задачы

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:48
    0
    5/1=20 число 20*5=100

    4/1=50 число 50*4=200

    2/1=30 число 30*2=60

    6/1=50 число 50*6=300

    3/1=40 число 40*3=120

    8/1=40 число 40*8=320