Запиши каждое число: 24,48,56,42,18,45,81,49,12,36,54,63,64 в виде произведения двух однозначных чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:32
    0
    6*4=24, 8*6=48, 7*8=56, 6*7=42, 2*9=18, 5*9=45, 9*9=81, 7*7=49, 2*6=12, 6*6=36, 9*6=54, 7*9=63, 8*8=64