Чебурашка купил 44 ручки по 135 руб и 22 карандаша по 38 руб. Сколько всего рублей заплатил чебурашка за ручки и карандаши

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:00
    0
    Ответ: Чебурашка заплатил: 135 * 44 + 38 * 22 = 5940 + 836 = 6776 руб