Ученик 4 класса купил 3 ручки по 65 тг и 4 простых карандаша. За всю покупку он заплатил 475 тг. Сколько денег он заплатил за ручки и карандаши отдельно

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:06
    0
    1) 3*65=195 (тг)

    2) 475-195=280 (тг)

    Ответ: 195 за ручки и 280 за карандаши