9x (7x-6) - 18x

7a-6 (19-a)

0.8 (6x-2) + 1.6 (x-4)

2.8 (5b-6a) - (7b-8a) * 1.2

- (-4.9-5.8c) - (3.1c-5.6)

8/9 (2 1/4a-3/4b) - 7/30 (4 2/7a-8 4/7b)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:16
    0
    9x (7x-6) - 18x=63 х-6-18 х=45 х-6

    7a-6 (19-a) = 7 а-114+6 а=13 а-114

    0.8 (6x-2) + 1.6 (x-4) = 4.8 х-1.6+1.6 х-6.4=6.4 х-8

    2.8 (5b-6a) - (7b-8a) * 1.2=14b-16.8a-7b+8a=7b-8.8a

    - (-4.9-5.8c) - (3.1c-5.6) = 4.9+5.8 с-3.1 с+5.6=10.5+2.7 с