Решите уравнения: 1) х-3/4/3/8-1/6=6

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:22
    0
    Х-3/4/3/8-1/6=6

    х-3/4*8/3=6+1/6

    х-2=6 1/6

    х=6 1/6+2

    х=8 1/6