Периметр треугольника АВС равен 202 см. сторона АВ равна 56 см, сторона АС Больше стороны АВ на 21 см. Найдите длину стороны ВС

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:02
    0
    56+21=77 (см) страна АС

    56+77=133 (см) две стороны

    202-133=69 (см) сторона ВС