На волшебной яблоне 15 яблок. Золотых на 1 меньше, чем серебряных. Сколько золотых яблочек на дереве а серебряных? как писать условия задачи и решения

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:43
    0
    15-1=14

    14/2=7-золотых

    7+1=8-серебряных