Решить уравнение икс минус 6 равно 9 Икс плюс 2 равно 42 в 23 минус икс равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:11
    0
    Х-6=9

    Х=9-6

    Х=3

    6+3=9

    9=9

    Х+2=42

    Х=42-2

    Х=40

    40+2=42

    42=42

    23-х=3

    Х=23-3

    Х=20

    23-20=3

    3=3