Сумма 3 слагаемых 97089 первое слагаемое 5674 второе 73478 Чему равно третье слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:36
    0
    5674+73478+x=97089

    79152+x=97089

    x=97089-79152

    x=17937
  2. 27 ноября, 07:45
    0
    97089-73478=23611

    23611-5674 = 17937

    Ответ: третье слагаемое равно 17937