Сосчитайте

1/х+1/х^2

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:23
    0
    X/x^2 + 1/x^2=x+1/x^2
  2. 7 января, 22:40
    0
    1/x+1/x^2=x/x^2+1/x^2 = (1+x) / x^2