Найдите длину ломаной А В D С

если А В = 2 см D С=5 см

А D=? С В = ?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:20
    0
    5+2=7

    5-2=3

    7-3=4

    надеюсь я тебе помогла