Ребята помогите периметр прямо угольника 72 ширина 16 чему равна длинна

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:47
    0
    1) 16+16=32 (см) сумма ширины

    2) (72-32) : 2=20 (см)

    ответ: 20 см