Цена компьютеров одинаковые. первый отец купил 2 компьютера потратил 30% зарплаты второй купил 1 компьютер потратил 20% зарплаты. сравнить зарплаты отцов

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:54
    0
    (4-3) корень из x = 0

    4-3x=0

    корень из x=0

    x=4/3

    x=0

    (4-3*4/3) корень4/3=0

    (4-3*0) корень0=0

    x1=0

    x2=4/3