Сравните дроби 5/7 и7/5; 11/20 и20/11; 123/400 и 400/123. найдите значение произведения этих дробей.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:11
    0
    5/7 меньше 7/5, 5/7*7/5=1

    11/20 меньше 20/11, 11/20*20/11=1

    123/400 меньше 400/123, 123/400*400/123=1