Одна сторона прямоугольника равна 32 см соседняя в 2 раза меньше найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:53
    0
    1) 32:2=16 (см) - вторая сторона (соседняя)

    2) 32*16=512 (см)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 512 см ...
  2. 16 сентября, 15:46
    0
    32:2=16 (см) 2 сторона

    32 х16=512 (см2) площадь

    Ответ: S=512 см2