Всё надо в дробях, 45%,65%,75%,80%,47%,2%

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:16
    0
    1% = 0,01

    45% = 0,45 = 9/20

    65% = 0,65 = 13/20

    75% = 0,75 = 3/4

    80% = 0,80 = 4/5

    47% = 0,47 = 47/100

    2% = 0,02 = 1/50