На оклейку стен спальни пошло 13 рулонов обоев, а гостиной 17 таких же рулонов. Узнай сколько, метров обоев в каждом рулоне, если известно, что в гостиной использовали на 56 м больше обоев, чем в спальне (действий 5)

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:03
    0
    1) 17-13=4 (р) разница

    2) 56:4=14 (м) в одном рулона