Каму не слабо решит

Найдите значение выражения - 0,5x²+y при x=-2, y=-3

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:56
    0
    -0,5 * 4 - 3 = - 2 - 3 = - 5
  2. 7 октября, 12:14
    0
    -0.5 * (-2) ^2 + (-3) = - 0.5*4-3=-2-3=-5