Найди значение выражений 15•616•6, 32•312•8, 27•213•7

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:13
    0
    15 · 616 · 6 = 9240 · 6 = 55440

    32 · 312 · 8 = 9984 · 8 = 79872

    27 · 213 · 7 = 5751 · 7 = 40257
  2. 10 декабря, 19:15
    0
    1. 55440

    2. 79872

    3. 40257