У меня отказал калькулятор. Надеюсь на вашу помощь))

256701 + (14560+7234600) - 109

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:16
    0
    1) 14560+7234600=7249160

    2) 256701+7249160=7505861

    3) 7505861-109=7505752

    Калькулятор отказал?

    Или это просто набор цифор, ради прикола.
  2. 27 мая, 19:59
    0
    1) 14560+7234600=7249160

    2) 7249160-109=7249051

    3) 7249051+256701=7505752