В треугольнике две стороны равны 9 см, а третья на 7 см длиннее. Найдите периметр треугольника, если это возможно.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:45
    0
    7+9=16 третья сторона

    16+9+9=34 периметр
  2. 11 мая, 19:13
    0
    3 сторона = 9+7 = 16 см

    P = 9+9+7 = 25