в треугольнике две стороны равны 9 см а третья на 10 см длиннее. найдите периметр треугольника если это возможно

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:50
    0
    Третья сторона = 19 т. к. 10+9=19

    Значит периметр = 37 т. к. 9+9+19=37
  2. 6 февраля, 03:00
    0
    9+9+10=28

    Вот решение)