Раздели число 2800 на произведение чисел 14 и 5. Умнож число 2800 на произведение чисел 14 и 5.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:50
    0
    14*5=70

    2800:70=40. 2800*70=196000
  2. 7 мая, 16:52
    0
    1) 14*5=70

    2800:70=40

    2) 14*5=70

    2800*70=196000