Звено ломанной линии имеет длину 2,7 см что составляет 15% всей её длины какова длина ломаной

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:23
    0
    1) 2.7:15=0.18 (см) состовляет 1%

    2) 0.18*100=18 (см) вся длина ломаной.