Найди значение выражения 12012:4-180*3.

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:24
    0
    12012:4-180*3=2463 1) 12012:4=3003 2) 180*3=540 3) 3003-540=2463
  2. 13 июля, 04:09
    0
    1) 12012:4=3 003

    2) 180*3=540

    3) 3 003-540=2 463