Реши пример (6-2,43) : 4 целых 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:39
    0
    (6-2,43) : 4 1/4=3,57:17/4=3,57*4/17=

    14,28:17=0,84

    1) 6-2,43=3,57

    2) 3,57: (4 1/4) = 3,57*4/17=14,24:17=0,84