Космический участок имеет форму прямоугольника, одна сторона которого 60 см, а другая 30 см. Найди периметр и площадь этого участка.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:54
    0
    P = (60+30) * 2=180 см

    S=60*30=1800 см в квадрате
  2. 20 июля, 02:24
    0
    Периметр: (60+30) * 2 будет180

    площадь: 60*30 будет1800